Долгожители Тольятти расскажут о секретах долголетия

5 июля в 10.00 состоится выезд комплексной мультидисциплинарной бригады Самарского областного клинического госпиталя для ветеранов войн в Тольяттинскую городскую клиническую поликлинику № 3,  амбулаторно-поликлинический комплекс №3  (Самарская область, г. Тольятти, Автозаводской район, проспект Степана Разина, 12, 4 этаж).

Пожилых пациентов осмотрит гериатрическая бригада госпиталя в составе врача-гериатра, специалиста по социальной работе, хирурга, уролога, невролога, офтальмолога. Каждому пациенту будут даны рекомендации.
Кроме того, на встречу пригласили долгожителей Автограда, чей возраст превысил 95-летнюю отметку. Мария Ивановна Медведева всю жизнь работала дояркой в колхозе, ударно трудилась во время Великой Отечественной войны, после выхода на пенсию переехала к дочери в г. Тольятти.

Евдокия Глебовна Лукина в августе готовится отметить свое столетие! С молодости работала трактористкой в колхозе, в том числе и во время войны, сейчас проживает с дочерью в Тольятти. Представители старшего поколения расскажут жителям, как здоровый образ жизни помог им дожить до глубокой старости, оставаясь бодрыми телом и духом, поделятся секретами активного долголетия.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!

Контакты для СМИ:  8-987-949-13-70, Анна Юрьевна, 89023374126 Резеда Минвагисовна

04 июля 2018