На станции переливания крови пройдет семейный донорский праздник

6 июля с 8.00 до 13.00 на Самарской областной клинической станции переливания крови (ул. Ново-Садовая, 156) состоится праздничное мероприятие для доноров и их семей, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Накануне Дня семьи, любви и верности на станции переливания крови состоится мероприятие для доноров, их родственников и детей.
В рамках данного праздника, будет организовано семейное донорское древо, где каждый донор сможет создать и увековечить донорскую ветвь своей семьи. Ни один донор не уйдет без подарка от Службы крови, причем, масштаб презента и его ценность будет напрямую зависеть от величины ветви на донорском древе. Каждый ребенок также получит сувенир.
С 10:00 до 12:00 на мероприятии будет организован мастер-класс от творческой мастерской, где доноры и их дети смогут создать своими руками памятный сувенир с донорской тематикой.
Донорам при себе необходимо иметь паспорт с пропиской в Самаре или Самарской области. Возраст от 18 лет, вес от 55 кг. С рекомендациями и противопоказаниями можно ознакомиться на сайте: http://www.donorsamara.ru.

Приглашаем СМИ и всех желающих принять участие акции!
Контакты  для СМИ: Тимофеева Марина 8(929)705-02-86
05 июля 2018