Специалисты напомнят о мерах профилактики детского травматизма

12 июля в 11.30 в пресс-центре «Самарской газеты» (Самара, ул. Высоцкого, 8, 5 этаж) пройдет пресс-конференция на тему: «Небезопасные окна: профилактика детского травматизма в Самаре».

В мероприятии примут участие заведующий травматологическим отделением педиатрического корпуса Самарской областной клинической больницы им. В.Д.Середавина Сергей Шуваева, представители ГУ МВД России по Самарской области, Департамента по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации г.о. Самара, департамента опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации г.о. Самара.
В летний период число происшествий, связанных с выпадением детей из окон, увеличивается.  В ходе пресс-конференции специалисты напомнят о мерах профилактики детского травматизма.

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии!
Контакты для СМИ: Оксана, 89277070033
12 июля 2018