О готовности подведомственных учреждений к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов

В процессе обсуждения были рассмотрены следующие вопросы:

1. О ходе подготовки подведомственных учреждений к работе в осенне-зимний период в 2012-2013гг.
  2. Актуальные проблемы организации работы стационарных учреждений социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по подготовке к осенне-зимнему периоду.
  3. О подготовке нестационарных учреждений социального обслуживания к зимнему отопительному периоду.

С докладом о деятельности департамента стратегии социально-демографического развития в рамках реализации демографической политики Самарской области выступила Сидухина Марина Геннадьевна – руководитель департамента стратегии социально-демографического развития.

В результате заседания руководителям подведомственных государственных учреждений было рекомендовано постоянно осуществлять контроль за системами тепло-, водо- и электроснабжения, пожарной безопасности, энергооборудования. Министерство, в свою очередь, в любой момент готово оказывать методическую помощь руководителям и специалистам данных учреждений.

Окончательное решение коллегии будет принято на следующей неделе с учетом внесенных предложений.

09 октября 2012