Михаил Ратманов ознакомился с работой Сызранской скорой

Также в рамках рабочего визита в Сызранский район и Сызрань руководитель ведомства Михаил Ратманов побывал на Сызранской станции скорой медицинской помощи. Он пообщался с коллективом станции, лично поздравил и.о. главного врача станции Азизхуджу Урунходжаева с днем рождения, пожелав ему здоровья и профессиональных успехов.

В рамках визита министр с руководством станции обсудили проблемные вопросы экстренной службы Сызрани. Михаил Ратманов поручил руководителю станции проработать вопрос о создании дополнительной бригады «скорой», а также усилить деятельность по привлечению медицинских работников в городскую службу.
31 марта 2019