Специалист министерства здравоохранения региона стала победителем конкурса «Лучший гражданский служащий Самарской области»

29 мая состоялось итоговое заседание комиссии по проведению ежегодного профессионального конкурса «Лучший гражданский служащий Самарской области» 2019 года.

Комиссия под председательством первого заместителя руководителя администрации Губернатора Самарской области Владимира Терентьева определила победителя и призеров конкурса «Лучший гражданский служащий Самарской области».
Победителем ежегодного профессионального конкурса «Лучший гражданский служащий Самарской области» признана главный консультант правового управления департамента правового и кадрового обеспечения министерства здравоохранения Самарской области Ирина Берман. Тема ее конкурсной работы – «Оптимизация и повышение эффективности работы юридических служб учреждений, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области».

Поздравляем Ирину Яковлевну с победой в конкурсе!

31 мая 2019