Самарские врачи стали победителями Всероссийского конкурса врачей

14 июня на заседании Центральной Конкурсной комиссии подведены итоги и определены победители Всероссийского конкурса врачей. В 2019 году на Всероссийский конкурс врачей поступило 596 работ по 29 номинациям из 60 субъектов Российской Федерации.

Рабочие группы определили победителей во всех номинациях. Победители представляют 36 субъектов Российской Федерации.
Среди победителей – 3 врачей из Самарской области.

Номинация «Лучший участковый педиатр»
1 место
Рафикова Рабия Тагировна – врач-педиатр участковый Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская городская больница № 6»

Номинация «Лучший врач общей практики (семейный врач)»