Минздрав контролирует наличие масок в аптеках

По поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова минздрав контролирует наличие масок в аптечных сетях региона. Напомним, с 1 мая на территории региона введен масочный режим. 30 апреля в аптечные сети региона поставлены 1 млн масок.

Сегодня утром заместитель министра здравоохранения Самарской области Мерген Бадма-Гаряев лично посетил аптечные организации в центре города. В аптеках, где в настоящее время отсутствуют маски, по информации сотрудников поставка ожидается в ближайшее время. Мониторинг продолжается.

В настоящее время специалисты Центра контроля качества лекарственных средств Самарской области также осуществляют выезды в аптеки для контроля наличия масок.

Получить информацию о наличии масок в аптеках жители региона могут по телефонам горячей линии

+7 (846) 307-77-77

+7 (846) 307-77-78