При взрыве погиб один человек, пострадали 38

Как сообщил заместитель министра здравоохранения Самарской области Сергей Кузнецов, среди травм – осколочные ранения, ушибы, рваные и резаные раны рук и лица, есть нетяжелые черепно-мозговые травмы, сотрясения и подозрение на сотрясение головного мозга. Один человек прооперирован в городской больнице Чапаевска при участии специалистов из Самарской областной клинической больницы им. Калинина, угрозы его жизни нет.

От взрыва погиб один человек.

Всего из населенного пункта Нагорный эвакуировано 6489 человек в г.Чапаевск.

На месте размещения и проживания эвакуированного населения работают врачебные и фельдшерские бригады территориального Центра медицины катастроф, медицинских учреждений Самары, Новокуйбышевска, Чапаевска; пострадавшим и их родственникам помощь оказывают психологи.

19 июня 2013