Выбрать с по
В губернии стартовала Всероссийская акция по экспресс-тестированию «СТОП ВИЧ\СПИД»
Сегодня в Самарской области дан старт региональному этапу Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД». Две бригады медиков провели обследования сотрудников двух предприятий губернии, располагающихся в Тольятти (ООО «ЭкоресурсПоволжье») и в селе Новый Буян Красноярского района (ООО «СладПром»).
Студенты СамГТУ приняли участие в донорской акции
Сегодня выездная бригада самарской службы крови направились в Самарский государственный технический университет для организации традиционной весенней акции "День молодого донора".
Замминистра оценил ход ремонтных работ в детских подразделениях ЦРБ
Заместитель министра-руководитель департамента фармации‚ медицинской техники и материально-технического обеспечения Мерген Бадма-Гаряев посетил Шенталинскую и Сергеевскую районные больницы.
Поздравление министра Михаила Ратманова с Международным днём медицинских сестёр!
Уважаемые коллеги - медицинские сёстры!
Сердечно поздравляю вас с Международным днём медицинских сестер.
Министр посетил Нефтегорскую больницу
В районной больнице министр совместно с главой муниципального района Нефтегорский Александром Баландиным ознакомился с работой взрослой и детской поликлиник, пообщался с пациентами и сотрудниками.
Михаил Ратманов принял участие в социальной #акция #Выскажись
Михаил Ратманов принял участие в социальной #акция #Выскажись в рамках глобальной недели безопасности дорожного движения, инициированной ООН.
Михаил Ратманов посетил Большеглушицкую ЦРБ с рабочим визитом
Министр посетил Большеглушицкую ЦРБ, где осмотрел стационар, приемное отделение, поликлинику и отделение скорой медицинской помощи. В ходе визита министр также пообщался с сотрудниками учреждения и пациентами.
Поздравление министра Михаила Ратманова с Днём Победы
Поздравляю вас с одним из самых важных праздников нашего народа – Днем Победы! 74 года назад победа была выстрадана подвигами и жизнями миллионов людей, когда невероятными усилиями были разгромлены фашистские захватчики и освободили страну и весь мир от войны и страданий.
Михаил Ратманов представил нового главного врача Большечерниговской ЦРБ
Сегодня министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов посетил Большечерниговскую центральную районную больницу по поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.
Самарская область включается во Всероссийскую акцию «СТОП ВИЧ/СПИД»
Каждый год в третье воскресенье мая отмечается Всемирный день памяти людей, умерших от СПИДа. Самарская область, вместе с другими регионами страны включается во Всероссийскую акцию «СТОП ВИЧ/СПИД», которая в этом году будет проводиться уже в шестой раз.
Михаил Ратманов поздравил семью ветерана Великой Отечественной войны
29 апреля ветеран Великой Отечественной войны Василий Григорьевич Ященко обратился в министерство здравоохранение с просьбой помочь его супруге Клавдии Сергеевне Ященко, которая очень плохо слышит, приобрести слуховые аппараты.
Министр здравоохранения побывал на торжественном мероприятии в больнице им. Пирогова
Сегодня в Самарской городской клинической больнице №1 им. Н.И. Пирогова состоялось памятное мероприятие, посвященное предстоящему празднованию Дня Победы.
Министр здравоохранения Михаил Ратманов совместно с коллективом ведомства приняли участие в первомайской демонстрации
1 мая в Праздник Весны и Труда в Самаре состоялось шествие трудовых коллективов, общественных и молодежных объединений.
Поздравление министра здравоохранения Михаила Ратманова с праздником Весны и Труда
Дорогие коллеги, друзья!
Поздравляю вас с 1 Мая - с этим замечательным праздником Весны и Труда!
Берегитесь «дачных травм»
Врачи областной офтальмологической больницы им. Т.И. Ерошевского предупреждают: будьте внимательны и соблюдайте простые правила безопасности при работе на даче и во время пребывания на свежем воздухе, чтобы избежать возможных травм глаза.