Выбрать с по
Прием без очереди. В Волжском районе открылся новый офис врача общей практики
Это уже второй офис в поселении Просвет. Он расположен рядом с трассой и будет обслуживать жителей трех сел. Его открытие завершило программу областного правительства по развитию скорой и неотложной медицинской помощи населению сельских районов на 2006-2010 годы.
Хворостянские «контрактники». Жители губернии могут получить новый вид социальной поддержки

Наша область вошла в число 17 пилотных территорий России, где начал действовать эксперимент по заключению так называемых социальных контрактов с жителями региона, попавшими в трудную жизненную ситуацию и имеющими серьезные материальные проблемы. На сегодня 13 семей из Хворостянского района области уже воспользовались возможностью улучшить свое материальное положение.

Сергей Двойников: «Диагноз — не приговор, он не перечеркивает жизнь»
Недавно на прошедшей в Москве научно-практической конференции министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова назвала Самарскую область в числе пяти лучших регионов, где на высоком уровне организованы диагностика и лечение онкологических заболеваний. В декабре Самарский областной клинический онкодиспансер отметил 70-летний юбилей. О достижениях самарских онкологов, итогах работы в уходящем году и планах развития службы в губернии «ВК» рассказал главврач онкоцентра Сергей Двойников.